Муниципальный округ
Косино-Ухтомский

Творческий конкурс талантов муниципального округа Косино-Ухтомский «Вдохновение» 13.04.2017

Опубликована:
13 апреля 2017 года во Дворце творчества детей и молодежи "Восточный" прошел конкурс по хореографии

13 апреля 2017 года во Дворце творчества детей и молодежи "Восточный" прошел конкурс по хореографии в рамках местного праздничного мероприятия «Творческий конкурс талантов муниципального округа Косино-Ухтомский «Вдохновение».

 

ИТОГИ

хореографического конкурса

 «Творческий конкурс талантов муниципального округа Косино – Ухтомский «Вдохновение»

 

 

 

 

 

 

 

НОМИНАЦИЯ

 

НАЗВАНИЕ

КОЛЛЕКТИВА,

 

НАЗВАНИЕ

 НОМЕРА

 

 

 

РУКОВОДИ­ТЕЛЬ

 

 

 

ОРГАНИЗАЦИЯ

 

ВОЗРАСТНАЯ КАТЕГОРИЯ: «5-7 ЛЕТ»

ЖАНР: «Танец народный»

 

1

1 место

Коллектив «Кораблик»

 

Танец: «Дружба цветов и насекомых»

Саркисян

Анжела

Камаловна

ГБОУ Школа №2026

учебный корпус №7

 

 

2

2 место

Коллектив «Барбарики»

 

«Цыганский

танец»

Ананьева

Галина

Николаевна

Семейный центр

«Разноцветная планета»

 

 

3

3 место

Коллектив «Веселые ребята»

 

Танец:

«Полька дружбы»

Белова

Елена

Владимировна

ГБОУ Школа №2036 ДО 2551

 

4

Признанный талант

Коллектив «Изумруд»

 

Танец:

 «Девочка и слон»

Накаидзе Лали

 Владимировна

 

ГБОУ

«Школа №2026» учебный

корпус №2

 

 

ВОЗРАСТНАЯ КАТЕГОРИЯ: «5-7 лет»

ЖАНР: «Танец эстрадный»

 

5

1 место

Студия

современного танца

«Касталия»

 

Танец:

 «Лягушачий хор»

Провизионова Мария

Валерьевна

ГБОУ Школа №2031

(СП 1495)

 

6

2 место

Коллектив

современного танца «Smile»

 

Танец:

«Банановое настроение»

Соколова

 Оксана

 Владимировна

ГБОУ ДТДиМ

«Восточный»

 

 

7

3 место

Коллектив «Звезды и

звездочки»

 

Танец: «Цыплята»

Вихрова Мария Александровна

Учебный

корпус №10 ГБОУ Школа №2026

 

 

ВОЗРАСТНАЯ КАТЕГОРИЯ «8-14 ЛЕТ»

ЖАНР: «Танец народный»

 

8

1 место

Коллектив «Терпсихора»

 

Танец «Веселье куропаток»

Устенко

Гульнара

Камиловна

ГБОУ

Школа №2036

 

 

9

2 место

Коллектив «Солнышко»

 

Танец:

«Орончикан» (Оленнок)

Устенко

Гульнара

 Камиловна

 

ГБОУ Школа №2036

 

10

3 место

Коллектив «Вдохновение»

 

Танец: «Северное сияние»

Озерова Ирина Евгеньевна

 

Семейный центр

 «Радуга»

 

 

ВОЗРАСТНАЯ КАТЕГОРИЯ «8-14 ЛЕТ»

ЖАНР: «Танец эстрадный»

 

11

1 место

Коллектив «Созвездие»

 

Танец: «Земля – наш

общий дом»

Малахова

Татьяна

 Сергеевна

ГБОУ Школа №2026 УК №13

 

12

2 место

Коллектив «Вдохновение»

 

Танец: «Кобра»

Озерова Ирина Евгеньевна

ГБОУ ДТДиМ

«Восточный»

 

 

13

3 место

Коллектив «Люмина»

 

Танец:

 Световое шоу «Заклинатель змей»

Аверченко Анастасия

 Сергеевна

Жители

 района

Косино-Ухтомский

 

ВОЗРАСТНАЯ КАТЕГОРИЯ: «От 15 лет и старше»

ЖАНР: «Танец народный»

 

14

1 место

Коллектив «Звезды и

 звездочки»

 

Танец «Варенька»

Вихрова Мария Александровна

Учебный

корпус №10 ГБОУ Школа №2026

 

 

ВОЗРАСТНАЯ КАТЕГОРИЯ: «От 15 лет и старше»

ЖАНР: «Танец эстрадный»

 

15

1 место

Студия современного танца «Касталия»

Танец: «Черный дрозд и белый аист»

Провизионова Мария

 Валерьевна

ГБОУ Школа №2031

 (СП 1495)

 

16

2 место

Коллектив

«Импульс»

 

Танец: «Кошки»

Собина Ирина Александровна

ГБОУ Школа №2026

 

 

17

3 место

Хореографическая студия «Азбука танца»

 

Танец: «Синяя птица»

Золотова

Наталья

Сергеевна

ГБОУ Школа №2036

 

 

18

Признанный талант

Коллектив танцевальной терапии «Шанс»

Танец: «Случай в джунглях»

 

Ананьева

Галина

 Николаевна

Семейный центр

«Разноцветная планета»

 

 

Всем коллективам, не занявшим призовые места, были вручены грамоты участника.

Коллективам, не дождавшимся результатов конкурса – необходимо подойти по адресу: ул.Рудневка, д.12 (ГБУ «СДЦ Триумф»)

 по будням, с 10:00-16:00

для получения грамоты участника.  

Скачать итоги конкурса.