Муниципальный округ
Косино-Ухтомский

Итоги вокального конкурса в рамках Творческого конкурса талантов муниципального округа Коси-но-Ухтомский «Вдохновение» 11 апреля 2018 года

Опубликована:
Итоги вокального конкурса в рамках Творческого конкурса талантов муниципального округа Коси-но-Ухтомский «Вдохновение» 11 апреля 2018 года

11 апреля во Дворце творчества детей и молодежи "Восточный", ул. Рудневка,37 состоялся вокальный конкурс в рамках местного праздничного мероприятия «Творческий конкурс талантов муниципального округа Косино-Ухтомский «Вдохновение»

 

ИТОГИ

вокального конкурса

«Творческий конкурс талантов муниципального округа Косино – Ухтомский «Вдохновение»

 

ВОЗРАСТНАЯ КАТЕГОРИЯ:«5-7 лет»

ЖАНР: «Сольное исполнение»

1

Ещенко Ксения

Песня: «Дружат дети всей земли»

1 место

2

Голубова София

Песня:  Как пошли наши подружки

2 место

3

Рыжков Вадим

Песня: «Мир, который нужен мне»

3 место

4

Хамидова Шахзода

Песня «Чаки чаки борони бахор» (в переводе «Весенний дождик»)

Признанный талант

ВОЗРАСТНАЯ КАТЕГОРИЯ:«5-7 лет»

ЖАНР: «Коллективное исполнение»

5

Коллектив «Кожуховские пряники»

Русская народная песня «Ой, Варенька, Варенька»

1 место

6

Коллектив «Сказка»

Песня «Долговязый журавель»

2 место

7

Коллектив «Музыкальная шкатулка»

Песня:  «Гармонист Тимошка»

3 место

ВОЗРАСТНАЯ КАТЕГОРИЯ:«8-14 лет»

ЖАНР: «Сольное исполнение»

8

Мурадян Лидия

Песня «Дом моей Родины»

1 место

9

Севрук София

Песня композитора Яна Френкеля на стихи Инны Гофф

«Русское поле»

1 место

10

Екатерина Петрусь

Песня: «O sole mio» (в переводе «О мое солнце)

2 место

11

Абрамкина Александра

Песня на староитальянском языке «Amor ch´atendi»

2 место

12

Овадыков Александр

Песня на чувашском языке «Радуга»

3 место

ВОЗРАСТНАЯ КАТЕГОРИЯ:«8-14 лет»

ЖАНР: «Коллективное исполнение»

13

Коллектив «Палитра

детских голосов»

Словацкая народная песня «Щедрик»

1 место

14

Фольклорная студия  «Потешки»

Русская народная песня «Ай весна, весна»

2 место

15

Вокальный ансамбль «Радуга»

Песня «Радость-ритм» (джазовая композиция Д.Гершвин на английском языке)

3 место

ВОЗРАСТНАЯ КАТЕГОРИЯ: «От 15 лет и старше»

ЖАНР: «Сольное исполнение»

16

Андросова Гульнур  Равильевна

Песня «Аве Мария»

1 место

17

Салахова  Светлана Григорьевна

Марийская народная песня «Кече лектеш, ончалеш…»

(в переводе «Взойдет солнце, выглянет..)

2 место

18

Накаидзе Лали Владимировна

«Иоане, Иоане» (молдавская народная  песня)

3 место

19

Аветисова Кристина Игоревна

Песня «Подари мне покой»

Признанный талант

ВОЗРАСТНАЯ КАТЕГОРИЯ: «От 15 лет и старше»

ЖАНР: «Коллективное исполнение»

20

Вокальная студия «Soul»

Песня на французском языке «Последний танец»

3 место