Муниципальный округ
Косино-Ухтомский

Итоги конкурса по изобразительному искусству в рамках Творческого конкурса талантов муниципального округа Косино – Ухтомский «Вдохновение» 11 мая 2018 года

Опубликована:
Итоги конкурса по изобразительному искусству и декоративно-прикладному творчеству в рамках Творческого конкурса талантов муниципального округа Косино – Ухтомский «Вдохновение»

11 мая состоялся конкурс по изобразительному искусству и декоративно-прикладному творчеству в рамках местного праздничного мероприятия «Творческий конкурс талантов муниципального округа Косино-Ухтомский «Вдохновение»

 

ИТОГИ

  конкурса по изобразительному искусству и декоративно-прикладному творчеству

«Творческий конкурс талантов муниципального округа Косино – Ухтомский «Вдохновение»

 

Возрастная категория: «5-7 лет»

Жанр: «Декоративно-прикладное творчество»

1

Щипров Елисей

Название работы «Мы все друзья!!!»

Сысоева Татьяна Александровна ГБОУ «Школа 2026» УК №8

1 место

2

Коллектив «Волшебная мастерская»

Название работы «Матрешка»

Сапогова Елена Геннадьевна

ГБОУ «Школа №2031» дошкольное отделение по ул.Б.Косинская, д.18, к.1

2 место

3

Бармина Мария

Название работы «Дружба народов»

Донской Виктор Александрович, ГБОУ «Школа №2031»

3 место

Возрастная категория: «8-14 лет»

Жанр: «Декоративно-прикладное творчество»

4

Бочанова Анастасия

Название работы «Кукла Хинамацури»

Михалева Елена Сергеевна

ГБУ ЦПСиД «Косино-Ухтомский»

1 место

5

Гринченко Виктория (студия «Дизайнерские штучки»)

Название работы «Голуби-символ мира»

Родина Елена Викторовна

ГБОУ ДО ДТДиМ «Восточный»

2 место

Возрастная категория: «От 15 лет и старше»

Жанр: «Декоративно-прикладное творчество»

6

Попова Татьяна Игоревна

Название работы «Традиции нас объединяют»

Малышева Ирина Васильевна ГБОУ «Школа №2036»

1 место

7

Базанова Диана Ивановна

Название работы «В гостях у чукотских рыбаков»

Малышева Ирина Васильевна ГБОУ Школа №2036

2 место

8

Аразова Кабират Мафрудиновна

Название работы «РазноЦветный мир»

Малышева Ирина Васильевна ГБОУ Школа №2036

3 место

Возрастная категория: «5-7 лет»

Жанр: «Живопись, графика»

9

Самиуллина Алсу

Название работы «Дружат дети всей планеты»

Донской Виктор Александрович

ГБОУ Школа №2031

1 место

10

Калитин Кузьма

Название работы «Зонт дружбы»

Рябинская Юлия Владимировна, ГБОУ Школа №2026 УК №4

2 место

11

Мясоедова Анастасия

Название работы «Русский сувенир»

Орлова Анна Александровна, центр «Радуга»

3 место

12

Козловский Павел

Название работы «Дружба-это мир»

Рябинская Юлия Владимировна, ГБОУ Школа №2026 УК №4

3 место

13

Мазикова Екатерина

Название работы «Мы едины!»

Мигачева Юлия Андреевна

3 место

14

Безсилко Маргарита

Название работы «Дымковская барышня»

Орлова Анна Александровна, центр «Радуга»

Признанный талант

Возрастная категория: «8-14 лет»

Жанр: «Живопись, графика»

15

Матясова Василиса

Название работы «Пятигорский костюм»

Орлова Анна Александровна, центр «Радуга»

1 место

16

Храмченкова Юлия

Название работы «Россия – великая страна»

Аверченко Виктория Ивановна, ГБОУ «Школа №2026» УК №13

2 место

17

Соколова Анна

Название работы «Планета дружбы»

Курбатова Алевтина Викторовна, клуб многодетных семей «Очаг»

2 место

18

Кузнецова Соня

Название работы «Китай»

Орлова Анна Александровна, центр «Радуга»

3 место

19

Желубенкова Ариадна

Название работы «Ночной Париж!»

Признанный талант

Возрастная категория: «От 15 лет и старше»

Жанр: «Живопись, графика»

20

Мозеров Алексей

Название работы «Друзья навеки»

Хмелевская Ирина Юрьевна, центр «Разноцветная планета»

1 место

 

Подробная информация о награждении  победителей и участников конкурса  будет размещена дополнительно 15 мая 2018 г.