Муниципальный округ
Косино-Ухтомский

Итоги конкурса по изобразительному искусству и декоративно-прикладному творчеству в рамках Творческого конкурса талантов муниципального округа Косино – Ухтомский «Вдохновение» 4 апреля 2019 года

Опубликована:
Итоги конкурса по изобразительному искусству и декоративно-прикладному творчеству в рамках Творческого конкурса талантов муниципального округа Косино – Ухтомский «Вдохновение» 4 апреля 2019 года

4 апреля состоялся фотоконкурс в рамках местного праздничного мероприятия «Творческий конкурс талантов муниципального округа Косино-Ухтомский «Вдохновение»

ИТОГИ

конкурса по изобразительному искусству и декоративно-прикладному творчеству

«Творческий конкурс талантов муниципального округа Косино – Ухтомский «Вдохновение»

Информация о награждении  победителей и  участников конкурса будет сообщена дополнительно на сайте www.центртриумф.рф 

 

Возрастная категория: от 5 до 7 лет

Жанр: Декоративно-прикладное творчество

1 место

Маняхина Виктория

ГБОУ

«Школа №2036», ул.Рудневка, д.6

«Волшебный мир театра нам занавес открыл…»

Грошева Юлия Ивановна

2 место

Стецюк Кристина

ГБОУ «Школа №2026» УК №8

«Всем на удивление Петрушкино представление!»

Кучинова Валентина Викторовна

3 место

Селихова Анастасия

ГБОУ

«Школа №2036»

«Золотая рыбка»

Аразова Кабират Мафрутдиновна

Признанный талант

Коллективная работа группы №3

ГБОУ «Школа №2026» УК №10

«Встречаем весну»

Абдулазизова Гюльнара Минатуллаевна

Возрастная категория: от 8 до 14 лет

Жанр: Декоративно-прикладное творчество

1 место

Кузина Анастасия,

Романова Кристина

ГБУ «СДЦ Триумф»

СЦ «Разноцветная планета»

«Сказка о мертвой царевне и о семи богатырях»

Миняйленко Светлана Алексеевна

2 место

Асатрян Эвелина

ГБОУ ДО ДТДиМ «Восточный»

«Маскарадная маска»

Родина Елена Викторовна

2 место

Куренкова Яна

ГБУ ЦПСиД

 «Косино-Ухтомский»

«Маски»

Давиденко Елена Николаевна

3 место

Лунин Александр

ГБУ ЦПСиД

 «Косино-Ухтомский»

«Золушка»

Давиденко Елена Николаевна

3 место

Миханкова Ксения

ГБОУ «Школа №2026» УК №8

«Мой первый кукольный театр»

Миханкова Виктория Сергеевна

Возрастная категория: от 15 лет и старше

Жанр: Декоративно-прикладное творчество

1 место

Тогузова Марина Борисовна

ГБОУ «Школа

№ 2026» УК №8

«Колобок»

-

Возрастная категория: от 5 до 7 лет

Жанр: Изобразительное искусство

1 место

Бармин Алексей

ГБОУ «Школа №2026» УК №9

«Театр масок»

Чернышева Евгения Юрьевна

2 место

Шамшетдинов Тимур

ГБОУ «Школа №2026»

«В ожидании»

Красильникова Анна Евгеньевна

3 место

Ермилов Артем

ГБОУ «Школа №2026» УК №9

«Первый раз на сцене»

Фурашова Татьяна Ивановна

Возрастная категория: от 8 до 14 лет

Жанр: Изобразительное искусство

1 место

Рижская Александра

ГБОУ ДО ДТДиМ «Восточный»

«Призрак Оперы»

Красавина Юлия Валерьевна

 

2 место

Скобелева Влада

ГБУ «СДЦ Триумф»

СЦ «Радуга»

«Проделки Арлекино»

Орлова Анна Александровна

 

2 место

Велиев Даниэль

ГБУ «СДЦ Триумф»

СЦ «Разноцветная планета»

«Бенефис»

Хмелевская Ирина Юрьевна

 

3 место

Вартанян Алина

ГБОУ «Школа №2026» УК №12

«Театральный натюрморт»

Сидорова Лия Владимировна

 

3 место

Миненок София

ГБУ «СДЦ Триумф»

СЦ «Разноцветная планета»

«Что творится внутри нас? Мой маленький театр»

Хмелевская Ирина Юрьевна

 

Признанный талант

Новгородова Ангелина

ГБОУ ДО ДТДиМ «Восточный»

«Евгений Онегин»

Красавина Юлия Валерьевна

 

Возрастная категория: от 15 лет и старше

Жанр: Изобразительное искусство

1 место

Соколова Елена

Клуб многодетных семей «Очаг»

ГБУ «СДЦ Триумф»

«Комедиантка»

Курбатова Алевтина Викторовна

 

2 место

Чурикова Елена

ГБОУ «Школа №2036»

«Театральная кулиса»

Малышева Ирина Васильевна

 

3 место

Рязанцев Алексей,

Неделько Анастасия Анатольевна

ГБОУ «Школа №2026» УК №9

«Кукольный театр»

Ганина Надежда Михайловна