Муниципальный округ
Косино-Ухтомский

Итоги конкурса по изобразительному искусству и декоративно-прикладному творчеству в рамках Творческого конкурса талантов муниципального округа Косино – Ухтомский «Вдохновение» 2 июля 2020 года

Опубликована:
Итоги конкурса по изобразительному искусству и декоративно-прикладному творчеству в рамках Творческого конкурса талантов муниципального округа Косино – Ухтомский «Вдохновение» 2 июля 2020 года

2 июля состоялся конкурс по изобразительному искусству и декоративно-прикладному творчеству в рамках

«Творческого конкурса талантов муниципального округа Косино – Ухтомский «Вдохновение»

В этом году тематическая концепция Конкурса – «Никто не забыт, ничто не забыто», посвящена 75-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов и проведению в Российской Федерации в 2020 году Года памяти и славы.

 

Дипломы лауреатов,  грамоты  участников, а также конкурсные работы, не занявшие призовые места, будут выдаваться 

с 14 июля (ул. Рудневка, д.12, ГБУ «СДЦ Триумф») 

 

Дипломы, грамоты и конкурсные работы выдаются ТОЛЬКО по предварительной записи.  

Напоминаем Вам, в день выдачи необходимо приходить в средствах индивидуальной защиты (маске и перчатках)!

Записаться на выдачу Вы можете по телефону:

8(499)211-04-74 (понедельник - четверг, с 10.00 до 17.00).

Во избежание скопления людей – вход в здание осуществляется по 1 человеку.

 

ИТОГИ

конкурса по изобразительному искусству и декоративно-прикладному творчеству в рамках

«Творческого конкурса талантов муниципального округа Косино – Ухтомский «Вдохновение»

 

Возрастная категория: от 5 до 6 лет

Жанр: Декоративно-прикладное творчество

Кокина Анна

6 лет

ГБОУ Школа №2026

УК №7

«Ничто не забыто!»

Степина Ольга Анатольевна

1 место

Лебедева Ольга

5 лет

ГБОУ «Школа №2031»

И снятся мне цветные сны…

Латышева Римма Александровна,

Тимошкина Оксана Вадимовна

2 место

Мамедов Мухаммад

(5-6 лет)

ГБОУ «Школа №2026»

УК №8

Память о войне должна жить в каждом сердце «Жди меня и я вернусь»

Белоус Татьяна Георгиевна

2 место

Стецюк Кристина

(5-6 лет)

ГБОУ «Школа №2026»

УК №8

Нам жить и помнить и беречь…

Демьянова Татьяна Александровна,  Кучинова Валентина Викторовна

3 место

Дьячкова Вероника

 6 лет

ГБОУ «Школа №2026»

 УК №8

Мы помним

Миханкова Виктория Сергеевна

3 место

Бакшаева Апполинария

5 лет

ГБОУ «Школа №2031»

Возвращение солдата в родной дом

Латышева Римма Александровна, Тимошкина Оксана Вадимовна

Признанный талант

Возрастная категория: от 7 до 9 лет

Жанр: Декоративно-прикладное творчество

Филатов Станислав

(7-9 лет)

ГБОУ «Школа №2026»

УК №8

Вечный огонь

Игнатова Лариса Владимировна

2 место

Игнатьев Сергей

7 лет

ГБОУ Школа №2026

УК №9

Танк

Макогон Елена Евгеньевна

3 место

Возрастная категория: от 10 до 14 лет

Жанр: Декоративно-прикладное творчество

Кутенина Анна

12 лет

ГБУ ЦПСиД

«Косино-Ухтомский»

Журавлиный плач

Давиденко Елена Николаевна

1 место

Леонтьев Роман

12 лет

ГБУ ЦПСиД

«Косино-Ухтомский»

Бой у деревни Крюково

Федосова Валентина Ивановна

1 место

Фомичева Анастасия

12 лет

ГБУ ЦПСиД

«Косино-Ухтомский»

Покуда сердца стучатся, - помните!

Кукушкина Светлана Витальевна

2 место

Рзайева Виктория

11 лет

ГБУ ЦПСиД

«Косино-Ухтомский»

Победа

Давиденко Елена Николаевна

3 место

Возрастная категория: от 15 лет и старше

Жанр: Декоративно-прикладное творчество

Веткина Марина Валериевна

(от 15 лет и старше)

ГБОУ «Школа №2026»

УК №10

Солдат-победитель

-

2 место

Возрастная категория: от 5 до 6 лет

Жанр: Изобразительное искусство

Чехоев Алан

6 лет

ГБОУ «Школа №2036»

Солдат-победитель

Кравченко Надежда Николаевна

1 место

Воробьева Анна

6 лет

ГБОУ «Школа №2031»

Ул.Рудневка, д.26

Победа-45

Горелова Елена Юрьевна

2 место

Архипова Мария

6 лет

ГБОУ Школа №2026

УК №9

Легендарный танк

Иванникова Елена Валерьевна

3 место

Антипов Егор

5 лет

ГБОУ «Школа №2026»

УК №10

Я мечтаю быть танкистом

Свиридова Наталья Евгеньевна

3 место

Возрастная категория: от 7 до 9 лет

Жанр: Изобразительное искусство

Донских Валерия

7 лет

ГБОУ Школа №2026

УК №9

Письма с фронта

Фурашова Татьяна Ивановна

1 место

Кларк Катерина

7 лет

ГБОУ Школа №2026

УК №9

Непобедимый

Осуль Светлана Леонидовна

2 место

Ермилов Артем

7 лет

ГБОУ Школа №2026

УК №9

На привале

Фурашова Татьяна Ивановна

3 место

Возрастная категория: от 10 до 14 лет

Жанр: Изобразительное искусство

Желубенкова Ариадна

(10-14 лет)

Житель района

Портрет Прадеда

-

1 место

Угоднова Софья, (7 лет)

Нечаева Алла, (7 лет)

Нечаева Анастасия (14 лет)

ГБОУ «Школа №2036»

Детство с запахом войны

Бирюкова Светлана Васильевна

1 место

Велиев Даниэль

14 лет

ГБУ «СДЦ Триумф»

СЦ «Разноцветная планета»

Всю жизнь храню это фото с фронта

Хмелевская Ирина Юрьевна

1 место

Балаян Анжелика

11 лет

ГБУ «СДЦ Триумф»

СЦ «Разноцветная планета»

Спаси и сохрани

Хмелевская Ирина Юрьевна

2 место

Рамазанов Клим

11 лет

ГБОУ Школа №2026

УК №13

Севастополь НАШ

Малюгина Вероника Владимировна

3 место

Сон Мария

10 лет

ГБУ «СДЦ Триумф» СЦ «Радуга»

Ребенок войны

Орлова Анна Александровна

Признанный талант

Таран Анна

11 лет

Дети блокады

Возрастная категория: от 15 лет и старше

Жанр: Изобразительное искусство

Соколова Елена

(от 15 лет и старше)

Клуб многодетных семей «Очаг»

Победная весна

Курбатова Алевтина Викторовна

1 место

Глушкова Елена Викторовна

(от 15 лет и старше)

ГБОУ Школа №2026 УК №9

Иллюстрация к стихотворению О.Попова «Письмо»

-

2 место

Кляшторная Соня

15 лет

ГБУ «СДЦ Триумф»

СЦ «Радуга»

Снайперша

Орлова Анна Александровна

3 место