Муниципальный округ
Косино-Ухтомский

Итоги конкурса по изобразительному искусству и декоративно - прикладному творчеству 11 мая 2017 года

Опубликована:
Подведены итоги конкурса по изобразительному искусству и декоративно - прикладному творчеству в рамках «Творческого конкурса талантов муниципального округа Косино-Ухтомский «Вдохновение»

ИТОГИ КОНКУРСА

ИЗОБРАЗИТЕЛЬНОГО ИСКУССТВА И ДЕКОРАТИВНО-ПРИКЛАДНОГО ТВОРЧЕСТВА

«ТВОРЧЕСКИЙ КОНКУРС ТАЛАНТОВ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА КОСИНО-УХТОМСКИЙ «ВДОХНОВЕНИЕ»

Жанр: живопись, графика

Категория 5-7лет

Призовые номинации конкурса

ФИО участника

Название композиции

Руководитель

Организация

1 место

Петрова Варвара

Зебра на прогулке

Малышева Ирина Васильевна

ГБОУ Школа №2036

2 место

Морозова Ольга

Лис

Орлова Анна Александровна

СЦ «Радуга»

3 место

Румянцева Вероника

Радужные пони

Потапова Лариса Алексеевна

ГБОУ Школа 2026 УК №4


 

Категория 8-14 лет

Призовые номинации конкурса

ФИО участника

Название композиции

Руководитель

Организация

1 место

Долгалева Варвара

Золотовласая лошадь

Красавина Юлия Валерьевна

ГБОУ ДО ДТДиМ «Восточный»

2 место

Сапонджян Диана

Лисенок

Хмелевская Ирина Юрьевна

СЦ «Разноцветная планета»

3 место

Лапина Валерия

Фенек

Хмелевская Ирина Юрьевна

СЦ «Разноцветная планета»

Признанный талант

Белоножко Полина

Красный волк

Орлова Анна Александровна

СЦ «Радуга»


 

Категория: от 15 лет и старше

Призовые номинации конкурса

ФИО участника

Название композиции

Руководитель

Организация

1 место

Алимов Айдар

Мамина ласка

Красавина Юлия Валерьевна

ГБОУ ДО ДТДиМ «Восточный»

2 место

Соколова Елена Владимировна

Нежность

Малышева Ирина Васильевна

ГБОУ Школа №2036

3 место

Соловьева Валерия

Лев

Хмелевская Ирина Юрьевна

СЦ «Разноцветная планета»


 


 


 

Жанр: Декоративно-прикладное творчество

Категория 5-7лет

Призовые номинации конкурса

ФИО участника

Название композиции

Руководитель

Организация

 

1 место

Коллектив кружка «Волшебная мастерская»

Добрый зайка

Сапогова Елена Геннадьевна

ГБОУ «Школа №1022» ДО- №1

2 место

Юрганов Глеб

Сказочный лес

Миханкова Виктория Сергеевна

ГБОУ «Школа №2026» УК №8

3 место

Рыжков Вадим

Попугай

Фурашова Татьяна Ивановна

ГБОУ Школа 2026 УК №9

Признанный талант

Самсоннова Мария, Поронькина Лиза, Баскакова Влада, Шелеметьева Софья, Афремова Диана

Фламинго

Лисицына Ольга Васильевна

ГБОУ Школа 2026 УК №4


 

Категория 8-14 лет

Призовые номинации конкурса

ФИО участника

Название композиции

Руководитель

Организация

1 место

Богданова Людмила

Первый день утенка

Родина Елена Викторовна

ГБОУ ДО ДТДиМ «Восточный»

2 место

Карнаухова Дарья

Жираф

Давыдочкина Марина Александровна

ГБОУ Школа №2026 УК №2

3 место

Матвеева Алена

Черный носорог

-

-


 

Категория: от 15 лет и старше

Призовые номинации конкурса

ФИО участника

Название композиции

Руководитель

Организация

1 место

Короткова Светлана Ивановна

Ежики на поляне

Малышева Ирина Васильевна

ГБОУ Школа №2036

2 место

Панина Светлана Сергеевна

Панда

-

ГБОУ Школа №2026 УК№9

 

Информация о награждении победителей и участников конкурса уточняется

(информация будет сообщена дополнительно).

 

Всем участникам конкурса будут вручены грамоты – 18 мая 2017 года (с 16:00-17:00),

по адресу:

ул.Рудневка, д.12 (ГБУ «СДЦ Триумф»)

Справочная информация по телефону: 8-499-211-04-74