Муниципальный округ
Косино-Ухтомский

Итоги конкурса по хореографии в рамках Творческого конкурса талантов муниципального округа Косино – Ухтомский «Вдохновение» 21 апреля 2018 года

Опубликована:
Итоги конкурса по хореографии в рамках Творческого конкурса талантов муниципального округа Косино – Ухтомский «Вдохновение» 21 апреля 2018 года

21 апреля во Дворце творчества детей и молодежи "Восточный", ул. Рудневка,37 состоялся хореографический конкурс в рамках местного праздничного мероприятия «Творческий конкурс талантов муниципального округа Косино-Ухтомский «Вдохновение»

 

ИТОГИ

 конкурса по хорегорафии

«Творческий конкурс талантов муниципального округа Косино – Ухтомский «Вдохновение»

 

ВОЗРАСТНАЯ КАТЕГОРИЯ:«5-7 ЛЕТ»

ЖАНР: «Танец народный»

1

Коллектив

«Кораблик»

Танец

«Русский сувенир»

Саркисян А.К.,

Боровикова Е.Е.

ГБОУ Школа №2026 УК №7

1 место

2

Хореографический коллектив «Жемчужинка»

Итальянский

 народный танец  «Тарантелла»

Кучма Е.В,

Маркина Л.А.,

 Фурашова Т.И.

ГБОУ «Школа №2026»

УК №9

2 место

 

 

3

Коллектив

«Грация»

Грузинский танец

 

Андросова Г,Р.,

 Думенова Т.А.

ГБОУ Школа №2026 УК№8

3 место

ВОЗРАСТНАЯ КАТЕГОРИЯ: «5-7 лет»

ЖАНР: «Танец эстрадный»

4

Коллектив

«Чебурашка»

Финская полька

 

Соловьева А.О.,

 Сингосина И.В.

ГБОУ «Школа 2031»

1 место

5

Коллектив

 «Азбука танца»

 «Принцессы Востока»

Золотова Н.С.

ГБОУ Школа №2036

2 место

6

Коллектив современного танца «Smile»

Шоколадная страна

Соколова О.В.

МОО Поддержка молодежных инициатив

3 место

ВОЗРАСТНАЯ КАТЕГОРИЯ «8-14 ЛЕТ»

ЖАНР: «Танец народный»

7

Ансамбль танца «Терпсихора»

Цветок Байкала

(бурятский танец)

Устенко Г.К.

ГБОУ

Школа №2036

1 место

8

Танцевальная школа

«Россияночка»

Голландский

«Танец деревянных башмачков»

Кондрашова

Е.А.

ГБОУ «Школа №2031»

3 место

9

Студия современного танца

«Касталия»

Ирландский танец

Провизионова М.В.

ГБОУ «Школа №2031»

2 место

10

Хидиров Арчиман

Лезгинка

Дюжева А.А.

Жители района

Признанный талант

ВОЗРАСТНАЯ КАТЕГОРИЯ «8-14 ЛЕТ»

ЖАНР: «Танец эстрадный»

11

Ансамбль эстрадно классического танца "Арабеск"

"Русский танец" из балета

"Лебединое озеро"

-

Жители района

1 место

12

Ансамбль

«Терпсихора»

«В ритмах фламенко»

Устенко Г.К.

ГБОУ школа №2036

2 место

13

Коллектив современного танца «Smile»

 

Веселое путешествие

Соколова О.В.

ГБУ Центр физической культуры и спорта ВАО г.Москвы ФОК «Альбатрос»

3 место

14

«Созвездие»

 

 «Пионер дружит с детьми всех стран

мира»

Малахова Т.С.

ГБОУ

Школа №2026

Признанный талант

ВОЗРАСТНАЯ КАТЕГОРИЯ: «От 15 лет и старше»

ЖАНР: «Танец народный»

15

Коллектив

«Кристалл»

Башкирский танец 

«7 красавиц»

-

Жители

 района

1 место