Муниципальный округ
Косино-Ухтомский

Итоги конкурса по хореографии в рамках Творческого конкурса талантов муниципального округа Косино – Ухтомский «Вдохновение» 13 марта 2019 года

Опубликована:
Итоги конкурса по хореографии в рамках Творческого конкурса талантов муниципального округа Косино – Ухтомский «Вдохновение» 13 марта 2019 года

13 марта во Дворце творчества детей и молодежи "Восточный", ул. Рудневка,37 состоялся хореографический конкурс в рамках местного праздничного мероприятия «Творческий конкурс талантов муниципального округа Косино-Ухтомский «Вдохновение»

 

ИТОГИ

 конкурса по хорегорафии

«Творческий конкурс талантов муниципального округа Косино – Ухтомский «Вдохновение»

 

Народный танец

Возрастная категория: от 5 до 6 лет

Место Название коллектива Образовательное учреждение Название номера Возрастная категория Художественный руководитель

1

место

Сказка

ГБОУ "Школа №2036"

Машенька и медведь

5-6 лет

Лобанова

 Татьяна Евгеньевна

2

место

Хореографическая студия "Азбука танца"

ГБОУ "Школа №2036" УК №3

Цыганский танец

"Гадалка" из комедийного мюзикла "Ах, водевиль, водевиль"

5-6 лет

Золотова

Наталья Сергеевна

3

место

Коллектив "Барбарики"

ГБУ "СДЦ Триумф"

СЦ "Разноцветная планета"

Музыкальная постановка "Тарантелла"

5-6 лет

Ананьева

Галина Николаевна

Эстрадный танец

Возрастная категория: от 5 до 6 лет

1

место

Саксофонисты

ГБОУ "Школа №2031"

Мы из джаза

5-6 лет

Сингосина

Ирина Владиславовна

2

место

Танцевальный коллектив "Жемчужинка"

ГБОУ "Школа №2026" УК №9

Танец эскимосов из театральной постановки

"Умка ищет друзей"

5-6 лет

Кучма Екатерина Владимировна, Ганина Надежда Михайловна, Фурашова Татьяна Ивановна

3

место

Сказка

ГБОУ "Школа №2036"

Бал Мухи-Цокотухи

5-6 лет

Лобанова

 Татьяна Евгеньевна

Эстрадный танец

Возрастная категория: от 7 до 9 лет

1

место

Студия современного танца "Касталия"

ГБОУ "Школа №2031"

Театр кукол

7-9 лет

Стукалова Мария Валерьевна,

Силаева Полина Игоревна

2

место

Конфетти

ГБУ "СДЦ Триумф"

СЦ "Радуга"

Звезды

7-9 лет

Карпова Елена Николаевна

Народный танец

Возрастная категория: от 7 до 9 лет

1

место

Вдохновение

ГБУ "СДЦ Триумф"

СЦ "Радуга"

Давайте радоваться

(еврейский танец)

7-9 лет

Озерова Ирина Евгеньевна

Эстрадный танец

Возрастная категория: от 10 до 14 лет

1

место

Ансамбль танца "Терпсихора"

ГБОУ "Школа №2036"

Смуглянка из к/ф

"В бой идут одни старики"

10-14 лет

Устенко

 Гульнара Камиловна

2

место

Ансамбль танца "ПРОдвижение"

-

"Леди денс"

мюзикл "Мулен Руж"

10-14 лет

Стукалова

Мария Валерьевна,

Силаева Полина Игоревна

3 место

Коллектив современного танца "Smile"

-

Маски, которые носят люди

10-14 лет

Соколова

Оксана Владимировна

Народный танец

Возрастная категория: от 10 до 14 лет

1

место

Ансамбль танца "Терпсихора"

ГБОУ "Школа №2036"

ХаваНагила из к/ф

"Однажды в Одессе"

10-14 лет

Устенко

Гульнара Камиловна

2

место

Студия современного танца "Касталия"

ГБОУ "Школа №2031"

Танго "Роксен"

(мюзикл "Мулен Руж")

10-14 лет

Стукалова Мария Валерьевна,

Силаева Полина Игоревна

3

место

Вдохновение

ГБОУ ДО ДТДиМ "Восточный"

Весна пришла
(вьетнамский танец)

10 - 14 лет

Озерова Ирина Евгеньевна

Народный танец

Возрастная категория: от 15 лет и старше

1

место

Хореографическая студия "Азбука танца"

ГБОУ "Школа №2036" УК №3

Хореографическая композиция "Как на нашей улице"

15 лет

Золотова

Наталья Сергеевна

 

Приз зрительских симпатий: Серегина Кристина (коллектив современного танца «Smile»)