Косино-Ухтомский
Навигация
-
Муниципальный округ
- Глава муниципального округа
- Историческая справка
- Территория и границы
- Косинское Трехозерье
- Имена Героев в названиях улиц муниципального округа Косино-Ухтомский
- Официальная сиволика
- Бюджет муниципального округа
- Почетные жители
- Галерея
- Записаться на прием к главе муниципального округа Косино-Ухтомский
- Совет депутатов
- Аппарат Совета депутатов
- Заседания Совета депутатов
- Муниципальные услуги
- Справочник и Карты
- Нормативно-правовые акты
- Противодействие коррупции
- Призыв
- Новости и Информация
- Прокурор информирует
- Отчеты организаций района
- Средства массовой информации
- Союз ветеранов Афганистана района Косино-Ухтомский
-
Полезные ссылки
- Союз ветеранов Афганистана района Косино Ухтомский
- Мы в твиттер
- Сбор средств на строительство храма
- Cтроящийся храм
- Cовет ветеранов
- Косинский детский морской клуб
- Рыжий театр
- Экомониторинг района
- Департамент природопользования
- Мосгордума
- Наш город
- Активный гражданин
- Портал гос услуг Москвы
- Портал правительства Москвы
- Работа в России
- Мосгорсуд
- Контакты
- Электронная приемная
Генеральная уборка Косино-Ухтомского района состоялась
Второй этап субботника прошел в Косино-Ухтомском 29 апреля. В этот день на стороне участников субботника было яркое солнце, безоблачное небо, подарившее все хорошее настроение. Работы вовсю кипели на территории всех школ района, в окрестностях парка «У Святого озера» и по берегам реки Рудневки, вдоль кромки Салтыковского лесопарка.
В парк «У Святого озера» дружно пришли поработать глава муниципального округа Косино-Ухтомский Руслан Чернышев, депутаты и сотрудники аппарата, сотрудники управы района, многодетные семьи из клуба «Очаг» и кадеты из школы №2026.
Многие ребята пришли поработать на школьном дворе вместе со своими родителями. Работа кипела во всех школах, и в конце субботника все дворы были чисто убраны – ни соринки, фасады промыты, скамейки покрашены. В дошкольных отделениях школы №1022 были установлены декоративные малые архитектурные формы, наполнен водой небольшой прудик, отреставрирована «Поляна сказок», подкрашены элементы вертикального озеленения.
Субботник — это не только мероприятие по облагораживанию и уборке территории, это еще и прекрасная возможность для развития экологической культуры. Необходимо учить подрастающее поколение заботиться об окружающей среде, ведь намного проще поддерживать чистоту, нежели постоянно заниматься уборкой – сказал глава муниципального округа Косино-Ухтомский Руслан Чернышев.