Муниципальный округ
Косино-Ухтомский

ГРАФИК ПРИЕМА

граждан депутатами Совета депутатов муниципального округа

Косино-Ухтомский

 

 

ПЕРВЫЙ ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ

(в границы округа входят улицы: Большая Косинская, Ветлужская, Дмитриевского, д. 1, 3, 7, 23 (к.1), Заозерная, Красносолнечная, Лухмановская, д. 1. Муромская, Наташи Качуевской, Оранжерейная, Оренбургская, Рудневка, д. 2, 4, 12, 14, 18, 22, 33, 35, Святоозерская, д. 2, 4, 3, 5, 8, 9, 11, 13, 14, 15, 16, 21, 23, 24, 26, 32, 34, Татьяны Макаровой, д. 3, 4, 6, 8, Черное Озеро)

 

п/п

Ф.И.О.

Дата и время приема

Адрес

1

КИСЕЛЕВ

Григорий Робертович

Первый понедельник месяца

с 17:00 до 19:00

ул. Муромская, д. 1А

(ГБОУ «Школа № 2031»)

2

КУВШИНОВА

Ирина Павловна

Второй вторник месяца

с 11:00 до 13:00

ул. Рудневка, д.12

(ГБУ «СДЦ «Триумф»)

3

ПЕТРИКЕЕВА

Анна Николаевна

Четвёртая среда месяца

с 16:00 до 18:00

ул. Рудневка, д. 24

(ГБУ ЦПСиД «Косино-Ухтомский») 

4

СУВОРОВА

Юлия Геннадьевна

Третий четверг месяца

с 16:00 до 18:00

ул. Рудневка, д.12

(ГБУ «СДЦ «Триумф»)

5

ЧЕРНЫШЕВ

Руслан Михайлович

глава

муниципального округа

Косино-Ухтомский

Каждый понедельник месяца

с 15:00 до 17:00

ул. Большая Косинская,

д. 20, корп.1

 

ВТОРОЙ ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ

(в границы округа входят улицы: 1-й Красковский проезд, 3-го Интернационала, Дмитриевского,д. 9, 11, 17, 23; Златоустовская, Камова, Каскадная, Красковская, Лениногорская,Лухмановская, д. 5, 11, 13, 15, 15 (к.1, 2, 3, 4), 17, 17(к.1) 18, 20, 22, 24, 27, 28, 29, 30, 32, 33, 34, 35,Лыткаринская, Михельсона, Пехорская, Поселковая, Розы Люксембург, Рудневка, д. 1, 3, 7, 9, 11, 15, 16, 17, 21, 23, 24, 25, 39, 41, 43, Святоозерская, д. 18, 22; Татьяны Макаровой, д. 10, Чебоксарская,)

 

п/п

Ф.И.О.

Дата и время приема

Адрес

6

БОНДАРЕНКО

Андрей Григорьевич

Вторая среда месяца

с 18:00 до 20:00

ул. Рудневка, д. 22

(Совет ветеранов района

Косино-Ухтомский)

7

ЗАХАРКИНА

Ирина Олеговна

Первая среда месяца

с 16:00 до 18:00

ул. Святоозерская, д. 11

(ТЦСО «Вешняки» филиал «Косино-Ухтомский»)

8

ЗАХАРОВ

Владимир Викторович

Третий понедельник месяца

с 18:00 до 20:00

ул. Лухмановская, д. 10А

(ФОК «Гелиос»)

9

ИРЕНКОВА

Татьяна Витальевна

Четвертый четверг месяца

с 18:00 до 20:00

ул. Татьяны Макаровой, д. 2

(ГБОУ «Школа № 2036»)

10

ТИМОХИН

Владимир Петрович

Четвёртая среда месяца

с 14:00 до 16:00

ул. Рудневка, д. 15

(Первичный Совет 

ветеранов №5)

11

дополнительный прием

в мкр. Ухтомский 

Третий четверг месяца

с 18:00 до 20:00

ул. Златоустовская, д. 3

(ГБОУ «Школа № 2036»)

 

 

Номер телефона муниципального служащего аппарата Совета депутатов муниципального округа Косино-Ухтомский, ответственного за обеспечение приема: 8(495)700-90-46.