Муниципальный округ
Косино-Ухтомский

Границы избирательных округов

 

Номер избирательного округа

Улицы, входящие в границы избирательного округа

Депутат Совета депутатов

График приема депутата

Первый

избирательный округ

Большая Косинская, Ветлужская, Заозёрная, Красносолнечная, Муромская, Оранжерейная, Оренбургская, Чёрное Озеро

Петрикеева

Анна Николаевна

ул. Муромская, д. 1, стр. 1 (ГБУ ЦПСиД «Косино-Ухтомский»)

четвёртый вторник месяца

с 18:00 до 20:00

Фарутина

Алла Геннадиевна

ул. Красносолнечная, д. 40 «А», Городская поликлиника № 66

Филиал № 3

первый понедельник месяца

с 18:00 до 20:00

Второй

избирательный округ

Златоустовская, 3-го Интернационала, Камова, Каскадная, Лениногорская, Лыткаринская, Михельсона, Розы Люксембург, Поселковая, Чебоксарская, Дмитриевского, д.1,3,

 Наташи Качуевской, д.4,

Святоозёрская, д.2,4,8,

Татьяны Макаровой, д.3,

Рудневка, д.1,3,7,9,11,15,17,21,23,25

Тышкевич

Константин Юрьевич

ул. Рудневка, д. 12

ГБУ «Спортивно-досуговый Центр «Триумф»

первый понедельник месяца

с 17:00 до 19:00

Ноздрина

Елена Александровна

ул. Святоозерская, д. 15

(Исполком ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ»)

второй вторник месяца

с 18:00 до 20:00

ул. Михельсона, д. 20

(Первичный Совет ветеранов № 2 (микрорайон Ухтомский)

четвертый вторник месяца

 с 18:00 до 20:00

Третий

избирательный округ

Дмитриевского, д.7,9,11,17,23,23 корп.1,

Татьяны Макаровой, д.3,4,6,8,10,

Руднёвка, д.2,4,12,14,16,18,22,33,35; Лухмановская, д.1,

Святоозёрская, д.5,8,9,11,13,14,15,16,18,21,22,23,24,26,32,34

Чернышев

Руслан Михайлович

ул. Большая Косинская, д. 20, корп. 1

каждый понедельник месяца

с 15:00 до 17:00

ул. Святоозерская, д. 11

 (Первичный Совет ветеранов №4)

каждый четвертый понедельник месяца

с 15:00-17:00

 

Золотова

Наталья Сергеевна

Временно приема не ведет

Кувшинова

Ирина Павловна

Ул. Рудневка, д. 12

ГБУ «Спортивно-досуговый Центр «Триумф»

второй вторник месяца

с 11:00 до 13:00

Четвертый

избирательный округ

Красковская, 1-й Красковский проезд, Рудневка, д.16,24,39,41,43,

Пехорская, д.1,4,5,8,11,12,13,17,25

Лухмановская, д.5,11,13,15,15 (корп. 1,2,3,4), 17,17 корп.1,18,20,22,24,28,29,30, 32, 33, 34, 35

 

Гордеев

Григорий Иванович

Ул. Рудневка, д. 12

ГБУ «Спортивно-досуговый Центр «Триумф»

первая среда месяца

с 11:00 до 13:00

Захаров

Владимир Викторович

ул. Лухмановская, д. 10 «А»

(ФОК «Гелиос»)

третий понедельник месяца

с 18:00 до 20:00

Продащук

Александр Владимирович

ул. Лухмановская, д. 10 «А»

(ФОК «Гелиос»)

третий понедельник месяца

с 18:00 до 20:00