Комиссии и рабочие группы

Комиссия Совета депутатов муниципального округа Косино-Ухтомский по награждению почетным знаком, почетной грамотой и почетным дипломом муниципального округа Косино-Ухтомский

Председатель комиссии: Матвеева Елена Юрьевна
Члены комиссии: Аветисова Кристина Игоревна
Гордеева Ирина Григорьевна

Бюджетно – финансовая комиссия Совета депутатов муниципального округа Косино-Ухтомский 

Председатель комиссии: Лабушев Александр Михайлович
Члены комиссии: Аветисова Кристина Игоревна
Кувшинова Ирина Павловна

Комиссия Совета депутатов муниципального округа Косино-Ухтомский по вопросам проведения дополнительных мероприятий по социально-экономическому развитию района

Председатель комиссии: Захаркина Ирина Олеговна
Члены комиссии: Аветисова Кристина Игоревна
Грачева Валентина Владимировна

Комиссия по организации работы Совета депутатов муниципального округа Косино-Ухтомский

Председатель комиссии: Гордеева Ирина Григорьевна
Члены комиссии: Грачева Валентина Владимировна
Захаркина Ирина Олеговна

Комиссия Совета депутатов муниципального округа Косино-Ухтомский по вопросам благоустройства и капитального ремонта жилищного фонда

Председатель комиссии: Иренкова Татьяна Витальевна
Члены комиссии: Лабушев Александр Михайлович
Матвеева Елена Юрьевна

Комиссия Совета депутатов муниципального округа Косино-Ухтомский по вопросам размещения объектов капитального строительства 

Председатель комиссии: Бондаренко Андрей Григорьевич
Члены комиссии: Иренкова Татьяна Витальевна
Лабушев Александр Михайлович

Комиссия Совета депутатов муниципального округа Косино-Ухтомский по вопросам размещения некапитальных объектов

Председатель комиссии: Кувшинова Ирина Павловна
Члены комиссии: Бондаренко Андрей Григорьевич
Грачева Валентина Владимировна

Депутатская группа Всероссийской политической партии «Единая Россия»:

Захаркина И.О., руководитель депутатской группы
Аветисова К.И.
Бондаренко А.Г.
Гордеева И.Г.
Грачева В.В.
Иренкова Т.В.
Кувшинова И.П.
Матвеева Е.Ю.
Чернышев Р.М.

Рабочая группа Совета депутатов муниципального округа Косино-Ухтомский по вопросам молодежи, организации местных праздников и праздничных мероприятий, военно-патриотического воспитания жителей муниципального округа Косино-Ухтомский

Руководитель рабочей группы:
– Кувшинова Ирина Павловна
Члены рабочей группы:
– Аветисова Кристина Игоревна
– Грачева Валентина Владимировна

Рабочая группа Совета депутатов муниципального округа Косино-Ухтомский по рассмотрению обращений жителей о работе управляющих организаций

Руководитель рабочей группы:
– Р.М. Чернышев, глава муниципального округа Косино-Ухтомский.
Члены рабочей группы (по согласованию):
– депутаты Совета депутатов муниципального округа Косино-Ухтомский на территории избирательного округа которого расположен многоквартирный дом, указанный в обращении,
– представители Совета, правления, актива многоквартирного дома,
– представитель управляющей организации,
– представитель управы района Косино-Ухтомский.

Рабочая группа Совета депутатов муниципального округа Косино-Ухтомский по вопросам экологии

Руководитель рабочей группы:
– Чернышев Р.М. – глава муниципального округа Косино-Ухтомский.
Члены рабочей группы:
– Аветисова К.И. – депутат Совета депутатов муниципального округа Косино-Ухтомский,
– Кувшинова И.П. – депутат Совета депутатов муниципального округа Косино-Ухтомский,
– представитель ГПБУ «Мосприрода» (по согласованию),
– представитель управы района Косино-Ухтомский (по согласованию),
– Николаев С.В. – президент ССОЭ «Экополис-Косино»,
– Ломоносова Л.М. – член ССОЭ «Экополис-Косино,
– представитель ССОЭ «Экополис-Косино (по согласованию),
– представители общественных организаций района Косино-Ухтомский (по согласованию),
– заинтересованные жители района Косино-Ухтомский (по согласованию).