График приема

Прием осуществляется по предварительной записи.

Записаться на прием можно по телефонам: 8(495)700-00-43, 8(495)700-90-46 и через электронную почту: mku-mos@yandex.ru 

ПЕРВЫЙ ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ

(в границы округа входят улицы: Большая Косинская, Ветлужская, Дмитриевского, д. 1, 3, 7, 23 (к.1), Заозерная, Красносолнечная, Лухмановская, д. 1. Муромская, Наташи Качуевской, Оранжерейная, Оренбургская, Рудневка, д. 2, 4, 12, 14, 18, 22, 33, 35, Святоозерская, д. 2, 4, 3, 5, 8, 9, 11, 13, 14, 15, 16, 21, 23, 24, 26, 32, 34, Татьяны Макаровой, д. 3, 4, 6, 8, Черное Озеро)

п/п Ф.И.О. Дата и время приема Адрес
1 ГРАЧЕВА Валентина Владимировна Первый понедельник месяца
с 16:00 до 18:00
ул. Рудневка, д. 24
(ГБУ «Мой семейный центр «Горизонт»)
2 ИРЕНКОВА Татьяна Витальевна Четвертый понедельник месяца
с 17:00 до 19:00
ул. Татьяны Макаровой, д. 2
(ГБОУ «Школа № 2036)
3 КУВШИНОВА Ирина Павловна Вторая среда месяца
с 16:00 до 18:00
ул. Рудневка, д.12
(ГБУ «СДЦ «Триумф)
4 ЛАБУШЕВ Александр Михайлович Третий четверг месяца
с 16:00 до 18:00
ул. Большая Косинская,
д. 20, корп.1
5 ЧЕРНЫШЕВ Руслан Михайлович
глава муниципального округа
Косино-Ухтомский
Каждый понедельник месяца
с 15:00 до 17:00
ул. Большая Косинская,
д. 20, корп.1

 

ВТОРОЙ ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ

(в границы округа входят улицы: 1-й Красковский проезд, 3-го Интернационала, Дмитриевского, д. 9, 11, 17, 23; Златоустовская, Камова, Каскадная, Красковская, Лениногорская,Лухмановская, д. 5, 11, 13, 15, 15 (к.1, 2, 3, 4), 17, 17(к.1) 18, 20, 22, 24, 27, 28, 29, 30, 32, 33, 34, 35,Лыткаринская, Михельсона, Пехорская, Поселковая, Розы Люксембург, Рудневка, д. 1, 3, 7, 9, 11, 15, 16, 17, 21, 23, 24, 25, 39, 41, 43, Святоозерская, д. 18, 22; Татьяны Макаровой, д. 10, Чебоксарская,)

п/п Ф.И.О. Дата и время приема Адрес
6 АВЕТИСОВА Кристина Игоревна Третий понедельник месяца
с 18:00 до 20:00
ул. Рудневка, д.12
(ГБУ «СДЦ «Триумф)
7 БОНДАРЕНКО Андрей Григорьевич Вторая среда месяца
с 18:00 до 20:00
ул. Рудневка, д. 22
(Совет ветеранов района
Косино-Ухтомский)
8 ГОРДЕЕВА Ирина Григорьевна Второй вторник месяца
с 18:00 до 20:00
ул. Рудневка, д.12
(ГБУ «СДЦ «Триумф)
9 ЗАХАРКИНА Ирина Олеговна Первая среда месяца
с 16:00 до 18:00
ул. Святоозерская, д. 11
(ТЦСО «Вешняки» филиал «Косино-Ухтомский)
10 МАТВЕЕВА Елена Юрьевна Третья среда месяца                       с 17:00 до 19:00 ул. Медведева, д. 6
(ГБОУ «Школа № 2026)